В июне 2011 года торговой марке Navigator исполнилось 5 лет!


За годы существования ТМ Navigator показала себя как одна из наиболее перспективных и динамично развивающихся торговых марок на рынке светотехники.
Выйдя на рынок с ограниченной линейкой люминесцентных ламп и светильников в 2006 году, её ассортимент к 2011 году включает уже 9 товарных групп. К июню 2011 года под торговой маркой Navigator представлено более 700 позиций свето и электротехнической продукции, элементов питания.
Navigator всегда старается идти в ногу со временем, а иногда и опережать его, используя последние разработки и достижения отрасли. Неизменное качество, особое внимание к потребностям рынка, честность в отношении с потребителем остаются залогом лидирующих позиций Navigator на рынке источников света.
Огромная роль в успехе торговой марки Navigator принадлежит нашим партнёрам, дистрибьютерам и дилерам. Именно поэтому радость от столь значимого события, как первый юбилей торговой марки, мы хотели разделить с нашими уважаемыми клиентами и партнёрами.
На Ежегодной дилерской конференции Navigator в этом году было зарегистрировано рекордное количество участников за все годы её проведения. Более 150 представителей компаний-партнёров Navigator съехались со всех регионов страны. На этот раз гостей конференции принимал роскошный загородный отель Империал Парк Отель и СПА.
Первая часть информационной программы конференции традиционно посвящена выступлениям и презентациям ведущих специалистов торговой марки Navigator и Panasonic. Основное празднование знаменательной даты – первой пятилетки Navigator, ждало всех участников вечером. В цветущем парке отеля, где под шатром расположились гости мероприятия, мы перенеслись в наше недалёкое прошлое – в СССР. Вечер закончился фееричным, незабываемым фаершоу.
Команда Navigator хочет выразить огромную благодарность за поздравления, тёплые слова и чудесные подарки в честь юбилея торговой марки! Нам очень важно ваше хорошее отношение к нам и продуктам Navigator. Мы постараемся и впредь не разочаровывать вас.